ЕСОД Афиша Благотворительный концерт для детей «Со-пение и Со-читание»
 

Благотворительный концерт для детей «Со-пение и Со-читание»
 

21 октября 15.00

Приглашаем на благотворительный концерт для детей «Со-пение и Со-читание» в поддержку детей и подростков, страдающих онкологическими заболеваниями. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Когда ты нужен» при поддержке Дома еврейской культуры ЕСОД и режиссерско-постановочного проекта «Первый план» .

Два предыдущих концерта, прошедших в 2014 и в 2016 году, были тепло приняты не только юными, но и взрослыми зрителями, и оставили после себя самые трогательные и радостные воспоминания.

Концерт, который состоится 21 октября, как и прошлые концерты, объединяет в себе лучшее, что может понравиться детям — песни из любимых мультфильмов в исполнении авторов, шоу мыльных пузырей, магическое шоу и многое другое. В нем принимают участие самые замечательные и неравнодушные артисты Санкт-Петербурга — Музыкальный Театр Детей «Радуга» под руководством Марины Ланда и Сергея Васильева, певица и актриса Анна Малышева, актеры театра и кино Алексей Морозов, Дмитрий Давыдов, фокусник Роман Борщ, артистки оригинального жанра Светлана Лапота и Наталья Казанцева, артисты АНО «Больничные клоуны» и другие.

Здоровые дети, приходя на концерт, могут не только получить положительные эмоции, но и, вместе с тем, поддержать своих ровесников в нелегких испытаниях. А дети, которые эти испытания преодолевают — почувствовать, что они не одиноки в своей беде.

Средства, собранные в результате продажи билетов, будут перечислены в благотворительный фонд «Когда ты нужен».

Стоимость билетов:
входной — 700 рублей
семейный билет на трех человек — 1900 рублей
семейный билет на четырех человек — 2400 рублей



Яндекс.Метрика