Концерт Петра Налича. Романсы и песни

Прошедшее

Когда

28 апреля 19:00

К сожалению, билеты на мероприятие закончились. О поступлении билетов в продажу уточняйте на ресепшн по тел. 309–23–00.

«Друзья, 28 апреля в 19:00 мы выступим для вас на сцене ЕСОДа.
Это будут городские и цыганские романсы, гусарские баллады о любви и разгульном образе жизни, некоторые мои песни, совпадающие с этим настроем, и один романс Глинки «Не искушай меня без нужды возвратом нежности твоей…». Именно с этой интонацией мы с моими друзьями-музыкантами выйдем на сцену.
До встречи!»

Пётр Налич – известный певец и композитор, автор множества песен, а также музыки к театральным спектаклям, фильмам и мультфильмам. В 2010 году он представлял Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение». Пётр – разносторонний вокалист, с успехом исполняющий эстрадные песни, классический оперный репертуар и романсы.


Концерт Петра Налича. Романсы и песни

Знаете ли вы, что продажа билетов покрывает всего лишь часть затрат на мероприятие?

Как некоммерческая организация ЕСОД зависит от грантов и пожертвований. Ваша помощь сегодня поможет нам продолжать осуществлять программы и проводить мероприятия, которые вы любите. Помочь ЕСОДу можно здесь .