Концерт Псоя Короленко и группы Добраночь  

Прошедшее

Когда

29 мая 19:00

29 мая в 19.00 приглашаем весело и танцевально закрыть творческий сезон ЕСОДа 2018-2019. Звезды вечера - неподражаемый Псой Короленко и главная клезмерская группа Петербурга Добраночь.

Добраночь и Псой Короленко - знаковые фигуры международной еврейской сцены - познакомились ещё на самой заре своего творчества, в конце прошлого века! С тех пор они встречаются вместе в различных составах и проектах, но всегда на стыке еврейской, русской, восточноевропейской и мировой эстрады и фольклора, начиная с петербургского концерта 2002 года, "Евреи и Евразия". И снова нас ждёт гремучая пёстрая смесь сочных текстов, жаркой музыки и пульсирующих ритмов, под которые нельзя не пуститься в пляс!

Стоимость билетов:
800 рублей — входной на танцпол

Дополнительная информация по телефону: +7 921 869-81-17

Концерт Псоя Короленко и группы Добраночь  

Знаете ли вы, что продажа билетов покрывает всего лишь часть затрат на мероприятие?

Как некоммерческая организация ЕСОД зависит от грантов и пожертвований. Ваша помощь сегодня поможет нам продолжать осуществлять программы и проводить мероприятия, которые вы любите. Помочь ЕСОДу можно здесь .