В преддверии осени в лесу уже хлопочут паучки-телефонисты, раздают зверям осенние поручения. Зайке — примерка новой шубки, ежику — поиск уютной ямки, мишке — репетиция спячки. Кажется, без участия человека природе не справиться!
19 сентября нас ждет не просто сказка, а еще и познавательный разговор о сезонном гардеробе, миграции и умении находить общий язык со зверями. Обещаем уют и приятную осеннюю суету. Поможем лесным жителям с сезонным расписанием и проверим, так ли страшна осень, если подойти к ней с фантазией!
Где встретимся
библиотека ЕСОДа
Когда
19 сентября 12:00
Для кого
для семей с детьми от 2 лет
Билеты уже ищут свои руки. Звоните в осеннюю кассу — если паучки не перепутают провода, мы примем вас в лесу. Зонтик не берите: дождь в нашей сказке идет только по расписанию и только по ту сторону сцены.
Продолжительность — 40 минут без антракта.